Воскресенье, 24.06.2018, 23:41


    СЕМИЦВЕТИК  




      сайт для педагогов
по изобразительной деятельности

              в детском саду





Кнопка сайта
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
КаленДАРь - праздник на каждый деньКультурные праздники
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
Всего ответов: 55
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июнь » 4 » Подведены итоги конкурса детского творчества "Энергия Севера -2011"
11:22
Подведены итоги конкурса детского творчества "Энергия Севера -2011"
   26 марта 2011 года в информационном центре Кольской АЭС состоялось торжественное награждение победителей городского конкурса детского художественного творчества «Энергия Севера - 2011», посвященного 38-й годовщине пуска первого энергоблока КАЭС и 20-летию города.
  « Энергия Севера » - традиционный детский конкурс , проводимый в городе Полярные Зори. Постоянным его организатором является Кольская АЭС.
   Более 200 ребят в возрасте от 4 до 18 лет  готовили свои произведения, чтобы представить их на суд компетентного жюри. Юные полярнозоринцы соревновались в номинациях: рисунок, декоративно-прикладное и литературное творчество.
  «Все работы, представленные на конкурс, с сегодняшнего дня выставлены в информационном центре Кольской АЭС. Лучшие из них направлены в г. Сосновый Бор Ленинградской области, для участия в IX Международном художественном проекте «Мы – дети Атомграда», итоги которого будут подведены в июле», – рассказала руководитель центра общественной информации Виктория Нигоренко.
    Воспитанники нашего детского сада с увлечением готовились к участию в номинациях рисунок, живопись, графика и декоративно-прикладное творчество:
Бадартинов Даня 6 лет
                            Дмитриев Матвей 6 лет Посмотреть рисунок
                               Ежкова Лиза 6 лет  Посмотреть рисунок
                              Китчиева Оля 6 лет Посмотреть рисунок
Колосова Аня 6 лет
                              Майорова Даша 6 лет Посмотреть рисунок
                                Муратова Лиза 7 лет  Посмотреть рисунок
                                Назарчук Юля 6 лет  Посмотреть рисунок
                                 Никитин Олег 6 лет  Посмотреть рисунок
Осколков Гена 6 лет
                               Остапенко Глеб 6 лет Посмотреть рисунок
Панарина Даша 7 лет
Шмик Дарина 6 лет
Дети группы «Аленушка» 5-6 лет

 

 
                                       


 Приятно отметить, что юные таланты были оценены строгим жюри по достоинству.

От всей души поздравляем победителей:
Бадартинов Даня - I место
Китчиева Оля - I место
Назарчук Юля - I место
Осколков Гена - I место
Панарина Даша - II место
Шмик Дарина - II место
Колосова Аня  - II место



Просмотров: 863 | Добавил: Карандашик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]